Так как сюжет был просто воплощением моих фантазий и мыслей, то вы явно ничего не поняли.
В разделе FAQ я все разжую и поставлю по полочкам.


Для начала я расскажу вам всем, что твориться на ролевой, то есть место, действия, условия.

1. Во-первых, место, где развиваются основные действия в игре это мир, похожий на тюрьму изнутри.
Никто никогда не выходил наружу, никто не знает, что твориться за ее стенами. Это просто пустые комнаты, лабиринты, камеры. Еду и воду можно найти только в определенных комнатах, и то те попадаются крайне редко, но о них будет сказанно позже.
2. Во-вторых, человек. который попал в это место, живет здесь всего три дня. В зависимости от его поведения и действий, поступков, ему могут увеличить или уменьшить срок жизни.

Далее... В сюжете упоминались синигами.


1.
Синигами в этой ролевой не спасают жизни и не даруют душам умиротворение. Здесь синигами выступают в роли наказателей и в тоже время они праведники.
2. Синигами - демоны или же умершие грешные люди. Могут иметь какую-нибудь паранормальную способность.
3. Они следят за людьми, анализируют их поступки. Выступают в ролевой в качестве нейтральной стороны. Однако их вмешательство довольно частое.
4. Синигами имеют право делать абсолютно все, кроме:
   -убивать раньше срока,
   -помочь заключенным сбежать,
   -заводить какие-то отношения с заключенными.

5. Все заключенные, то бишь люди, которые попали в это место не имеют никаких неко-ушек, никаких паранормальных способностей и прочее! А так же любые их боевые навыки в этом месте просто напросто исчезают.

Ну и остальные мелочи.

1. Главный интриговерт, который решил позабавиться и помучать людей - некто по имени Люцифер. Причем кто именно эта личность, никто не знает. Именно он, Дьявол, создал это место и загнал сюда почти всех людей.
2. Знаю же, что обязательно будет вопрос, а как попадают в это место, нэ?
    -человек засыпает, а когда просыпается, уже находится в одной из комнат,
    -человек находится на волосок от смерти и от страха или адреналина забывается, попадая в это место,
    -то же самое и с обмороками,
    -так же если человек заблудился в городе и зашел к примеру не в то здание или переулок, то попадает сюда,

   Убедительная просьба! Если у Вас есть какие-то свои идеи, то сначала обсудите это с администрацией!

Аригато за внимание.