Мне сказали, что я умру через три дня, а я рассмеялся. Нет, действительно... Что за бред? Я еще молод, мне еще жить и жить! Но все оказалось настолько сложно, что даже спустя целые сутки, целых дорогих мне двадцать четыре часа, я так ничего и не осознавал. Время шло с бешеной скоростью... Я хотел, чтобы оно остановилось, но ничего нельзя поменять или изменить...
Этот человек, что заточил всех людей в это место, в этот мир, похожий на тюрьму, сущий Дьявол. Все боятся попадаться ему на глаза, говорят, он даже убить может взглядом! Серые стены, решетчатые комнаты... Воды нет, еды тоже... Я начинаю сходить с ума... Я так боюсь, я не хочу умирать!
Это место настоящих пыток... Каждый день в камеру заходят синигами. Некоторым продливают срок жизни. Обычно это час-два, но бывает и целый день. Были и те счастливчики, которые сумели прожить неделю. Хоть я здесь всего и день, но мне уже многое рассказали...
Я всегда считал синигами чем-то божественным, но это оказались те человекоподобные твари, которым наплевать на нашу гордость... Они хотят полностью ее растоптать перед нашей смертью. Так что часто в соседних камерах я слышу крики о помощи, крики боли. Я до сих пор не знаю, что с ними делают, поэтому страх становиться еще больше.
Хорошо то, что я не один. Мы все боимся, но мы все еще можем надеяться.
Ощущение, что все мои чувства обострились... Слух, зрение, осязание, обаяние, даже вкус. Интуиция. Вот только в этом сумасшествии люди начали делать необдуманные поступки, хотя большинство просто перед смертью исполняют свои похотливые желания.
И самое страшное начинается тогда, когда ты сам понимаешь, что уже становишься психом.


By Nathaniel